#9445 Straße / Gehweg / Radweg
Aufgrund der fehlenden Poller an den Einfahrten wird der Fuß- und Radweg vor dem Stadion regelmäßig als Parkplatz benutzt, so das es zu einer Behinderung auf beiden Wegen kommt.
Ereignisnummer: 9445
Kategorie: Straße / Gehweg / Radweg Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt