#9446 Müll / Sperrmüllablagerungen
Hallo,
dauerhaft sind die Mülleimer beim Busbahnhof überfüllt der ganze Müll liegt immer auf dem Boden und fliegt über all herum.
Entweder sollten größere oder mehr Mülleimer dort sein oder es sollte öfter geleert werden.
Kommentar der Stadtverwaltung:
Der Sachverhalt wurde zur Prüfung und Kontrolle an die städtische Baubetriebsabteilung weitergeleitet.
Ereignisnummer: 9446
Kategorie: Müll / Sperrmüllablagerungen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt