#9467 Schlagloch/Straßenschäden
2 noch relativ kleine Schlaglöcher in der Mitte der Fahrbahn, etwa Höhe Bushaltestelle Sachsenstraße stadteinwärts
Ereignisnummer: 9467
Kategorie: Schlagloch/Straßenschäden Aktueller Status:
In Bearbeitung
In Bearbeitung