#9489 Schlagloch/Straßenschäden
Die Straße rund um den Gully ist stark beschädigt, so dass es sich um eine erhöhte Unfallgefahr darstellt
Ereignisnummer: 9489
Kategorie: Schlagloch/Straßenschäden Aktueller Status:
In Bearbeitung
In Bearbeitung