#9953 Straßenreinigung

Sehr geehrte Damen und Herren,

dieses Bild zeigt sich mir täglich, wenn ich durch die Karl-Marx-Straße gehe (vom Bahnhof Richtig Innenstadt; linke Seite. Die Verunreinigung zieht sich quasi durch die ganze Straße.

Mit freundlichen Grüßen

 


Ereignisnummer: 9953

Kategorie: Straßenreinigung

Aktueller Status:
s2
In Bearbeitung