#9969 Straßeneinlauf

3 Gullis gegenüber der ehemaligen Rettungsleitstelle sind komplett verstopft.


Ereignisnummer: 9969

Kategorie: Straßeneinlauf

Aktueller Status:
s2
In Bearbeitung