#9984 defekte Verkehrszeichen

Die Fahrbahnmarkierung vom Obermühlenweg auf den Böhntalsweg ist komplett abgefahren.
Die Autofahrer nutzen beim Abbiegen die Gegenspur.
Das ist sehr gefährlich!!!
Dieser Mangel wurde bereits im März gemeldet!
Wir bitten um Erneuerung der Fahrbahnmarkierung, zum Schutz Aller, welche auf diesem Straßenzug unterwegs sind!


Ereignisnummer: 9984

Kategorie: defekte Verkehrszeichen

Aktueller Status:
s2
In Bearbeitung