#9986 Stadtbäume / Stadtgrün

Betr.: Grasmahd Die betreffende Grünfläche befindet sich im Wohngebiet Hanseviertel! Diese Fläche wurde 2023 überhaupt nicht gemäht!? Hoffentlich klappt es 2024. Es ist eine privat-städtische Fläche.


Ereignisnummer: 9986

Kategorie: Stadtbäume / Stadtgrün

Aktueller Status:
s2
In Bearbeitung