#9990 Stadtbäume / Stadtgrün

Sehr geehrte Damen und Herren,
von den 5 Stück öffentlich verwendbaren Gießkannen auf dem Neuen Friedhof ist nur noch eine verwendbar!
Eine ist defekt, (großes Loch im Boden) 3 Stück können nicht aus ihrem Verschluss gelöst werden, weder mit 1 €- oder 2 €-Münze.
Dieser zustand wurde bereits am 06.06.2024 gemeldet!

Mit freundlichen Grüßen


Ereignisnummer: 9990

Kategorie: Stadtbäume / Stadtgrün

Aktueller Status:
s2
In Bearbeitung