#953 Laterne / Beleuchtung
komplette Feldstraße leuchtet nicht eine einzige Laterne es ist stockdunkel da kann schnell was passieren.
Kommentar der Stadtverwaltung:
-
Ereignisnummer: 953
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt