Mangel melden
Größe der Karte ändern
2244 Ergebnisse
Default
  • Date (Newest first)
  • Date (Oldest first)
  • Title A to Z
  • Title Z to A
  • Default
Suche verfeinern
Kategorie
Status
Schlagwortsuche
Eingestellt am
Laden

ID: 772 - Laterne / Beleuchtung


Guten Tag, seit dem Sturm ist die ganze Beleuchtung ausgefallen. Angefangen hint…

ID: 737 - Stadtbäume / Stadtgrün


Auf der rechten Fahrbahnseite, von Görmar kommend, ragt Gestrüp auf die Fahrbahn…

ID: 747 - Müll / Sperrmüllablagerungen


Müll und Sperrmüllablagerung im Gebiet der Garagen Lehmgrube/Forstbergstrasse. E…

ID: 740 - Verunreinigungen


An der kürzlich sanierten Stadtmauer liegen mindestens zwei bis drei LKW,s Schot…

ID: 730 - Müll / Sperrmüllablagerungen


Ständig wird dort Sperrmüll abgeladen . Obwohl eigentlich jeder eine aabfalldieb…

ID: 734 - Laterne / Beleuchtung


Hallo,in der Friedensstr.162(MD-Elektro) und auf Höhe Spielbergstr,Eckhaus Fam.R…

ID: 733 - Verunreinigungen


-Hakenkreuz mit Marker auf dem Elektrokasten vor dem Haus in der Johannisstraße …

ID: 732 - Schlagloch/Straßenschäden


Im Bereich Schneidemühlenweg vom Quellenweg sind ein Paar große Schlaglöcher.…

ID: 731 - Laterne / Beleuchtung


Straßenbeleuchtung Quellenweg und teilweise Schneidemühlenweg defekt --> nach…

ID: 713 - Straßeneinlauf


Hallo, Stadtbergstrass, ecke Brunnenstrasse sind die Regenabflüsse der Straße ni…

ID: 711 - Müll / Sperrmüllablagerungen


Sperrmüll und Weinachtsbäume liegen auf der Grünfläche des Parkplatzes  

ID: 707 - Laterne / Beleuchtung


Guten Tag die Laterne höhe Weg zum Eigenheim 94 , ist seit Monaten nachts NICHT …

ID: 678 - Schlagloch/Straßenschäden


Frankenstraße (Sachsensiedlung) auf Höhe Hessenstraße hat sich die Fahrbahn auf …

ID: 677 - Schlagloch/Straßenschäden


An der Ecke Schadebergstraße / Rudolf-Breitscheid-Straße ehemals an der Kneipe F…

ID: 673 - Schlagloch/Straßenschäden


Starke Unebenheiten (Schlaglöcher) im Fußweg vor Grundstück Ammersche-Landstr. 1…

ID: 674 - Straße / Gehweg / Radweg


Die komplette Straße besteht aus unzähligen, tiefen Schlaglöchern, die ein norma…

ID: 682 - Müll / Sperrmüllablagerungen


Umgefallener Glascontainer, Flaschen liegen auf der Straße   Kommentar …

ID: 679 - Laterne / Beleuchtung


Laterne geht sporadisch an und aus.…

ID: 675 - Müll / Sperrmüllablagerungen


Dort liegen Weihnachtsbäume und Sperrmüll.   Kommentar der Stadtverwalt…

ID: 671 - Laterne / Beleuchtung


Die Laterne gegenüber "Unterm Tonberg 7a" funktioniert nicht. Sie steht direkt v…
Bild + Standort

Weitere Infos

Bitte geben Sie hier den Mangel, das Problem oder Ereignis ein.

Bitte wählen Sie ein Bild aus oder laden Sie es hoch

Sie möchten über den Status informiert werden

Datenschutz