#970 Laterne / Beleuchtung
Leider funktionieren die Laternen in der Feldstraße wieder nicht, trotz dem technischen Einsatz am heutigen Tag.
Kommentar der Stadtverwaltung:
-
Ereignisnummer: 970
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt