Mangel melden
Größe der Karte ändern
2453 Ergebnisse
Default
  • Date (Newest first)
  • Date (Oldest first)
  • Title A to Z
  • Title Z to A
  • Default
Suche verfeinern
Kategorie
Status
Schlagwortsuche
Eingestellt am
Laden

ID: 493 - Laterne / Beleuchtung


Die Beleuchtung am Schwanenteich ist teilweise defekt, sie Foto.! Ich hatte bere…

ID: 457 - Müll / Sperrmüllablagerungen


Bushaltestelle Am Flachswasser , sehr unsauber, vermüllt, angezündet, usw usw…

ID: 504 - Müll / Sperrmüllablagerungen


Vor dem Eingang Wahlstraße 74 liegt seit mehreren Tage ein Haufen Kartonage und …

ID: 458 - Straßeneinlauf


Gegenüber dem Block 1-5 ist eine Zufahrt zur Laderampe vom Edeka. In dieser Zufa…

ID: 440 - defekte Verkehrszeichen


Sehr geehrte Damen und Herren, da die Navigationsgeräte anscheinend den Egelseew…

ID: 471 - Laterne / Beleuchtung


3 der vorhandenen Laternen ( wenn man von der Ammerstrasse in die Kräuterstrasse…

ID: 456 - Straße / Gehweg / Radweg


Die Gehwegplatten stehen hoch. Ich bin dort vor einigen Tagen gestürzt.…

ID: 452 - defekte Verkehrszeichen


Beschilderung der Straße Muehlgasse in Grabe kaum noch zu lesen ist.... Total ve…

ID: 441 - Laterne / Beleuchtung


Seit Juni 2019, nach den Bauarbeiten, sind 3 Straßenlaternen ausser Betrieb, Zuf…

ID: 446 - Schlagloch/Straßenschäden


In Richtung stadtauswärts, im Bereich, wo rechts noch eine Stichstraße abgeht, n…

ID: 437 - Spielplatz


Glasscherben  auf Spielplatz…

ID: 438 - Müll / Sperrmüllablagerungen


Aus Richtung Felchta kommend liegen bei der zunächst befestigten Straße mind. 6 …

ID: 421 - Laterne / Beleuchtung


Beleuchtung def.…
Bild + Standort

Weitere Infos

Bitte geben Sie hier den Mangel, das Problem oder Ereignis ein.

Bitte wählen Sie ein Bild aus oder laden Sie es hoch

Sie möchten über den Status informiert werden

Datenschutz